top of page

На базе технопарка пройдет III региональный Чемпионат JuniorSkills

С 31 января по 2 февраля 2018 года в Уфе пройдет III региональный Чемпионат JuniorSkills.


В эти дни юниоры будут соревноваться в 5 компетенциях: «Прототипирование», «Инженерный дизайн CAD», «Лабораторный химический анализ», «Предпринимательство» и «Графический дизайн».


Цель Чемпионата: раннее профессиональное ориентирование и повышение престижа технических профессий, развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов в Республике Башкортостан.


На базе Республиканского детского образовательного технопарка ребята будут состязаться в компетенции «Графический дизайн», в возрастной категории 14+.


В соревновании примут участие 10 команд из городов Уфа, Октябрьский и Хайбуллинского района, которые успешно прошли отборочный этап.


Ребята будут бороться за право защитить честь республики на национальном чемпионате, который в этом году пройдет в Москве.


В течение трех дней ребята будут выполнять конкурсное задание, подготовленное организаторами.


В ходе выполнения задания участники продемонстрируют свои знания в области графического дизайна: креативность, художественный вкус, образное мышление, а также владение графическими компьютерными программами.


Качество выполнения заданий участниками будут оценивать эксперты по специальным критериям, разработанным с учетом требований соревнований.


Одновременно с соревнованиями запланирована обширная деловая программа, включающая мастер-классы, экскурсии, круглый стол.


Желаем участникам удачи!



Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page